Вардан Осканян поблагодарил баронессу Кокс за усилия по международному признанию НКР

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2007 года

10 сентября министр иностранных дел РА Вардан Осканян принял члена Палаты лордов Великобритании, баронессу Кэролайн Кокс, которая возглавляла британскую делегацию на инаугурации новоизбранного президента НКР Бако Саакяна. Выразив благодарность баронессе Кокс за усилия по международному признанию НКР, Вардан Осканян представил основные приоритеты внешней политики Армении и процесс мирного урегулирования нагорно-карабахского конфликта. По просьбе гостей, глава МИД РА также ознакомил их с состоянием армяно-турецких отношений, подходами внешнеполитического ведомства Армении к международному признанию Геноцида армян. В составе делегации находится также член Палаты лордов сэр Дэвид Элтон, сообщает пресс-служба МИД РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вардан Осканян поблагодарил баронессу Кокс за усилия по международному признанию НКР», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.