Вардан Осканян положительно оценил результаты пражской встречи со своим азербайджанским коллегой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2004 года

Последняя пражская встреча министров иностранных дел Армении и Азербайджана - самая важная в ряду состоявшихся до этого, в ходе которой стороны сделали еще один важный шаг вперед. Об этом заявил министр иностранных дел Армении Вардан Осканян, отвечая на вопросы программы "Айлур" Общественного телевидения Армении. Министр отметил, что целью подобных встреч является формирование базиса, на который будут опираться предстоящие встречи как на уровне министров, так и президентов. В общем положительно оценив результаты встречи, Осканян отметил, что если стороны будут продолжать в том же духе, то в конце концов действительно смогут создать основу, которая даст в дальнейшем большую возможность для достижения положительных результатов. Осканян отметил, что следующая встреча президентов Армении и Азербайджана, вероятно, состоится в Астане, в рамках очередного саммита глав СНГ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вардан Осканян положительно оценил результаты пражской встречи со своим азербайджанским коллегой», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.