Вардан Осканян призвал депутатов РПА хотя бы ознакомиться с уставом фонда «Сивилитас»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2012 года

Депутат от “Процветающей Армении”, экс-глава МИД РА Вардан Осканян во время обсуждения в парламенте Армении вопроса о лишении его депутатской неприкосновенности призвал депутатов от правящей Республиканской партии Армении перед тем как его критиковать, хотя бы ознакомиться с уставом фонда “Сивилитас”.

“Фонд “Сивилитас” является одной из самых прозрачных организаций в Армении”,- подчеркнул Осканян, перечислил затем основные цели действенности фонда. “Наша деятельность была прозрачной, мы действовали в рамках закона, и финансовые потоки тоже были прозрачны”, - добавил он.

Со вчерашнего дня парламент Армении обсуждает ходатайство генерального прокурора Агвана Овсепяна о привлечении Вардана Осканяна в качестве обвиняемого к уголовному делу по факту отмывания денег.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вардан Осканян призвал депутатов РПА хотя бы ознакомиться с уставом фонда “Сивилитас”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.