Вардан Седракян заметил, что Серж Саргсян повторяет его шаги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 января 2013 года

Кандидат в президенты РА Вардан Седракян сегодня, 21 января, во время встречи с журналистами сказал, что он заметил, что Серж Саргсян начал повторять его шаги. По словам Седракяна, действующий президент также, как и он, благодарит предыдущих президентов, за то, что они не выдвинулись. “Любое копирование всегда дает обратный эффект”, - сказал он. Вардан Седракян еще раз сообщил, что не будет ездить по областям, так как не планирует “приветствовать население лично”.

“Я предпочитаю, сидя в кресле, следить за тем, как кандидаты разъезжают по областям. И как народ после повышения пенсий и заработных плат приветствует Сержа Саргсяна. Не советую им возить с собой воздушные шары, это у них не очень хорошо получается”, - сказал Вардан Седракян.

Кандидат сообщил, что до 1 февраля он будет вести пассивную предвыборную кампанию, чтобы “остальные кандидаты успели немного улучшить свои позиции”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вардан Седракян заметил, что Серж Саргсян повторяет его шаги», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.