Варламов готов играть в НХЛ за меньшие деньги, чем ему предлагают в России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2011 года

Хоккеист Семён Варламов в 2009 году

Российский вратарь Семен Варламов, защищающий цвета клуба «Вашингтон», заявил, что к нему проявляют интерес клубы КХЛ. Однако он планирует остаться в Америке и играть в НХЛ даже за меньшие деньги.

«Со стороны клубов КХЛ ко мне есть интерес, - сказал Варламов. - В НХЛ до 1 июля со мной может вести переговоры только «Вашингтон», пока я не стал ограниченно свободным агентом. Вероятность того, что я останусь в НХЛ, очень высока. Я очень хотел бы подписать контракт в Америке. И даже за меньшие деньги, чем те, которые предлагают мне в России».

«Играть в НХЛ - мечта моего детства. И я еще ее по-настоящему не осуществил, - поделился хоккеист. - То есть, не достиг ничего существенного в этой лиге. Вот получу Кубок Стэнли, «Везину Трофи» и MVP плей-офф - тогда и скажу себе, что карьера в НХЛ сложилась».

По данным «Спорт-Экспресса», в услугах Варламова в КХЛ заинтересован питерский СКА, готовый предложить ему солидный контракт.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Варламов готов играть в НХЛ за меньшие деньги, чем ему предлагают в России», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.