Варламов отыграл на ноль, а Шестеркин пропустил 4 шайбы в дерби «Айлендерс» и «Рейнджерс»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2021 года

Хоккеист Семён Варламов в 2009 году

Крупной победой «Айлендерс» завершилось противостояние нью-йорских команд на старте нового сезона НХЛ. «Островитяне» победили «Рейнджерс» со счетом 4:0.

Ворота обеих команд защищали российские голкиперы, но если Семену Варламову удалось оформить шатаут, сделав 24 сэйва, то вот Игорь Шестеркин отразил только 29 из 33 бросков по своим воротам.

Заброшенными шайбами в составе «Айлендерс» отличились Брок Нельсон, Мэтью Барзал, а Андерс Ли оформил дубль. Исход матча был предопределен в первые 13 минут 33 секунды, за это время в воротах «Рейнджерс» побывали три шайбы. Однако другой российский голкипер команды, Александр Георгиев, в итоге всю встречу просидел на скамейке запасных.

НХЛ, регулярный чемпионат

«Рейнджерс» - «Айлендерс» - 0:4 (0:3, 0:1, 0:0)

Российские нападающие «Рейнджерс» Артемий Панарин и Павел Бучневич провели на льду 18 и 19 минут соответственно, но забить своей команде не помогли.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Варламов отыграл на ноль, а Шестеркин пропустил 4 шайбы в дерби "Айлендерс" и "Рейнджерс"», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.