Вартанян – об оскорблениях Конора в адрес жены Порье: Конор – как юродивый

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2021 года

Бывший временный чемпион ACA в легкой весовой категории Эдуард Вартанян поделился мнением о поведении Конора Макгрегора, который после поражения Дастину Порье начал оскорблять его жену.

«Знаете, как на юродивого смотришь. В данном случае точно так же можно на Конора смотреть. Я никогда не был большим фанатом Конора. Я адекватно понимал, что он привлек большое внимание к смешанным единоборствам – это факт. Я никогда его не восхвалял. Человеческие качества важнее, чем спортивные», – сказал Вартанян.

Напомним, что Макгрегор потерпел поражение техническим нокаутом в третьем поединке с Дастином Порье, сломав ногу в конце первого раунда.

Первый бой соперников состоялся 27 сентября 2014 года на UFC 178. Макгрегор одержал быструю победу техническим нокаутом. Второй раз бойцы встретились 23 января 2021 года на турнире UFC 257. Дастин уверенно взял реванш, победив техническим нокаутом.

32-летний Порье одержал 28 побед и потерпел 6 поражений. Еще один бой Дастина был признан несостоявшимся. 32-летний Макгрегор имеет в активе 22 победы и 6 поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Вартанян – об оскорблениях Конора в адрес жены Порье: Конор – как юродивый», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.