Василевский, Кучеров и Овечкин вошли в сборную НХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2019 года

Андрей Василевский

Три российских хоккеиста в первой сборной НХЛ.

В Лас-Вегасе завершилась церемония вручения призов НХЛ по итогам сезона-2018/19. Были определены две символические сборные сезона.

В первую сборную вошли: Андрей Василевский («Тампа-Бэй Лайтнинг»), Брент Бёрнс («Сан-Хосе Шаркс»), Марк Джиордано («Калгари Флэймз»), Коннор Макдэвид («Эдмонтон Ойлерз»), Александр Овечкин («Вашингтон Кэпиталз») и Никита Кучеров («Тампа-Бэй Лайтнинг»).

Во вторую команду попали: Бен Бишоп («Даллас Старз»), Джон Карлсон («Вашингтон Кэпиталз»), Виктор Хедман («Тампа-Бэй Лайтнинг»), Сидни Кросби («Питтсбург Пингвинз»), Брэд Маршан («Бостон Брюинз») и Патрик Кейн («Чикаго Блэкхоукс»).

Напомним, что ранее Никита Кучеров выиграл три индивидуальные награды, Александр Овечкин установил рекорд по количеству «Морис Ришар Трофи», а Андрей Василевский завоевал «Везина Трофи».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василевский, Кучеров и Овечкин вошли в сборную НХЛ», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.