Василевский: «Проиграть во второй раз «Везину» будет обидно»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2019 года

Андрей Василевский

Голкипер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский считает, что должен выиграть приз лучшему вратарю сезона «Везину Трофи».

«Сезон был насыщенным и долгим, поэтому сейчас главная задача – хорошо отдохнуть и готовиться к следующему сезону. Важно ли выиграть «Везину»? Конечно, получить эту награду престижно. Я уже второй раз поеду туда, так что второй раз проиграть будет обидно, поэтому, надеюсь, все сложится. У меня очень долго не было социальных сетей. В прошлом году я завел аккаунт в Instagram, в большей степени из-за того, что мне начали садиться на уши и в команде, и вне команды.

Я поддался на уговоры и создал аккаунт для болельщиков, чтобы немного рассказать о себе, показать свою жизнь. Выкладываю там исключительно себя с друзьями, а не семью. Хотя одна фотография с супругой была, с церемонии награждения НХЛ, но это в качестве исключения», — цитирует Василевского официальный сайт «Салавата Юлаева».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Василевский: «Проиграть во второй раз «Везину» будет обидно»», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.