Василевский дал прогноз на поединок между Усиком и Джошуа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2021 года

Боец ММА Вячеслав Василевский поделился ожиданиями от боя между украинцем Александром Усиком и британцем Энтони Джошуа. Поединок пройдет в Лондоне в ночь с 25 на 26 сентября мск.

«Я буду болеть за Усика, но думаю, победит Джошуа. Энтони — тяжеловес, Усик поднялся в тяжелый вес. Джошуа — природный тяж, 12 раундов Усику тяжело будет сдерживать натиск.

К бою с Усиком Джошуа функционально готов. Тяжело будет, несмотря на то, что Усик тоже очень мощный боксер, один из лучших», — цитирует Усика «Чемпионат».

34-летний Усик одержал 18 побед в 18 боях на профессиональном уровне. В 13 случаях он отправлял соперников в нокаут.

31-летний Джошуа является чемпионом мира по четырем версиям. Он одержал 24 победы и потерпел одно поражение. 22 раза британец отправлял соперников в нокаут. Отметим, что он заработает за бой с украинцем 15 млн фунтов.

По условиям контракта, в случае победы украинца бойцы проведут реванш. Если победит Джошуа, реванша не будет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василевский дал прогноз на поединок между Усиком и Джошуа», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.