Василевский спрогнозировал победу Исмаилова в бою с Владимиром Минеевым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 февраля 2021 года

Российский боец ММА Вячеслав Василевский уверен, что реванш Магомеда Исмаилова и Владимира Минеева завершится в пользу 34-летнего дагестанца.

По его словам, с момента их первого боя Исмаилов добился серьезного прогресса. Также Василевский заявил, что лично присутствовал на сборах бойца и теперь понимает, почему спортсмен одержал две победы в тяжелом дивизионе, хотя, является средневесом. Слова Василевского приводит агентство «РИА Новости».

Напомним, Исмаилов и Минеев провели первый поединок в октябре 2018 года. Он прошел всю дистанцию и завершился вничью. Ответный бой намечен на сентябрь 2021-го и пройдет на турнире AMC Fight Nights.

В данный момент на счету Магомеда Исмаилова 18 побед, два поражения и один ничейный поединок. У 30-летнего Минеева – 15 побед, одно поражение и одна ничья.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Василевский спрогнозировал победу Исмаилова в бою с Владимиром Минеевым», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.