Василий Березуцкий останется в штабе Олича

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2021 года

Василий Березуцкий останется в тренерском штабе Ивицы Олича.

Как сообщает Sport24, в ЦСКА не рассматривается вопрос об уходе Василия Березуцкого из тренерского штаба «армейцев». Ранее новый тренерский штаб «армейцев» покинули бывшие помощники Виктора Гончаренко Александр Ермакович и Руслан Зубик. При этом Ермакович займет ту же должность в «Краснодаре».

38-летний Березуцкий вошел в тренерский штаб ЦСКА летом 2020 года. Он был одним из помощников Гончаренко, а после ухода белорусского специалиста из клуба, остался помогать Ивице Оличу.

Ранее Березуцкий был одним из советников генерального директора ЦСКА, а также работал в штабе Леонида Слуцкого в «Витессе». В бытность игрокам бывший защитник играл за «Торпедо-ЗИЛ» и ЦСКА. Карьеру игрока завершил летом 2018 года.

«Зенит» и «Спартак» вылетели из Бетсити Кубка России и повысили значимость турнира. Объясняем, почему так получилось, и при чем тут УЕФАФедун, Абрамович и еще 10 российских миллиардеров из списка Forbes, которые вкладываются в спорт«Единственный клуб, в котором есть два главных тренера». Яркие реакции на назначение Гончаренко в «Краснодар»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Березуцкий останется в штабе Олича», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.