Василий Березуцкий покинул ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2021 года

Василий Березуцкий принял решение покинуть клуб, сообащает сайт «армейцев».

«Василий Березуцкий пришел в наш клуб в 2002 году и выступал за армейцев вплоть до лета 2018 года, когда завершил игровую карьеру. В январе 2020 года Березуцкий вернулся в качестве заместителя гендиректора ПФК ЦСКА по спортивным вопросам, а в августе того же года вошел в тренерский штаб основной команды.

Желаем Василию Владимировичу успехов в дальнейшей тренерской карьере. Наш клуб не прощается с ним, а лишь говорит «до свидания!» - написано на сайте клуба.

Ранее сообщалось, что Березуцкий покинет ЦСКА и и перейдёт в тренерский штаб Виктора Гончаренко в «Краснодаре».

Василий Березуцкий - воспитанник футбольной школы «Смена». В 15 лет он перешёл в «Торпедо-ЗИЛ», а в 2002-м году стал игроком ЦСКА, за который отыграл 17 сезонов. После завершения карьеры футболистом Березуцкий присоединился к бывшему наставнику красно-синих Леониду Слуцкому в «Витессе». В 2020-м вернулся в ЦСКА на должность заместителя генерального директора, однако летом вошел в тренерский штаб команды.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Березуцкий покинул ЦСКА», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.