Василий Березуцкий покинул ЦСКА и перешел на работу в тренерский штаб «Краснодара»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2021 года

Российский специалист Василий Березуцкий покинул московский ЦСКА, о чем сообщает пресс-служба столичного клуба.

«Желаем Василию Владимировичу успехов в дальнейшей тренерской карьере. Наш клуб не прощается с ним, а лишь говорит «до свидания!» – говорится в сообщении армейцев.

Сам Березуцкий подтвердил свой уход, отметив, что продолжит карьеру в тренерском штабе «Краснодара», который недавно возглавил бывший наставник красно-синих Виктор Гончаренко.

«Ко мне обратился Виктор Михайлович с просьбой помочь ему на новом месте работы. Мы с клубом обсудили возникшую ситуацию и приняли это совместное решение», – добавил Березуцкий.

Напомним, Василий Березуцкий начал работу в штабе ЦСКА летом 2020 года. К слову, в качестве футболиста он выступал за армейцев с 2012 по 2018 год. На его счету 531 матч и 19 трофеев, в том числе шесть титулов чемпиона России и Кубок УЕФА.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Березуцкий покинул ЦСКА и перешел на работу в тренерский штаб «Краснодара»», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.