Василий Кикнадзе: Сейчас Эдер является игроком основного состава «Локомотива», я бы не горячился с его уходом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2020 года

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе прокомментировал переход в московский клуб форварда «Порту» Зе Луиша. Функционер заявил, что трансфер Зе Луиша необязательно приведет к тому, что команду покинет португальский нападающий Эдер.

«Стороны были заинтересованы в этом трансфере. Сам Зе Луиш положительно отреагировал на наш интерес к нему. Нам удалось быстро найти взаимопонимание. Эдер? Мы обсуждаем разные варианты, но Эдер сейчас является игроком основного состава нашей команды. Поэтому я бы не горячился», — приводит слова Кикнадзе Sport24.

В то же время Кикнадзе заявил, что будущее Эдера окружает множество слухов. При этом многие из них, по словам гендиректора клуба, не соответствуют действительности.

Зе Луиш уже выступал в России. Он в 2019 году перешел в «Порту» из «Спартака», тогда португальцы заплатили за него почти 11 млн евро.

В минувшем сезоне нападающий принял участие в 19 матчах чемпионата Португалии и стал автором семи забитых мячей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Кикнадзе: Сейчас Эдер является игроком основного состава «Локомотива», я бы не горячился с его уходом», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.