Василий Кикнадзе высказался об уходе из «Локомотива»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2020 года

Уже бывший генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе подвел итог своей работы в клубе. По словам функционера, это были интересные два года для него.

"Это были интересные два года в моей жизни, новый опыт. Думаю, что сделано немало. В клубе сильная команда. Я говорю не только о спортивной, но и об административно-управленческой команде. Этой команде по силам большие и разнообразные задачи.

Я верю в хорошее будущее команды под руководством Николича. Верю, что Марко — это тот тренер, который способен привести команду к самым высоким результатам", - приводит слова Кикнадзе "Матч ТВ".

Кикнадзе с 2013 года входил в совет директоров «Локомотива». 29 декабря 2018 года он был назначен на пост генерального директора клуба.

Напомним, новый гендиректор «Локомотива» Владимир Леонченко был профессиональным футболистом: он выступал за «Ростсельмаш», в 1994 году провел девять матчей за «Локомотив», а основную часть карьеры провел в клубах «Торпедо-Лужники», «Шинник», «Торпедо» и «Амкар».

«Локомотив» в 19 турах набрал 28 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Кикнадзе высказался об уходе из "Локомотива"», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.