Василий Ломаченко ответил на заявление Теофимо Лопеса о самоубийстве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2021 года

Украинский боксер Василий Ломаченко прокомментировал заявление своего бывшего соперника Теофимо Лопеса. Ранее Лопес сказал, что украинец хотел совершить самоубийство после поражения в бою с ним.

«Я слишком сильно люблю друзей и семью, слишком сильно люблю жизнь, чтобы задумываться о том, что сказал Лопес. Я неплохо поселился у него в голове. После боя читал его заявление, что он забрал у меня сердце, душу и мысли. Лопес просил больше не спрашивать у него про меня, но сам постоянно говорит и думает.

Он понимает, что не выиграл бой. Если состоится реванш, у него будут серьезные проблемы. Лопес то говорит, что перейдет в другую весовую, то проведет последний поединок, то дайте ему Хейни, а про реванш нигде не упоминает», - сказал Ломаченко в прямом эфире инстаграма lomus_official.

Ломаченко и Лопес дрались 17 октября 2020 года. Тогда Лопес победил решением судей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Ломаченко ответил на заявление Теофимо Лопеса о самоубийстве», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.