Василий Ломаченко следующий бой может провести с Ричардом Комми 11 декабря

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2021 года

Украинский боксер в следующий раз должен выйти на ринг против бывшего обладателя титула IBF ганца Ричарда Комми. Об этом сообщил журналист издания World Boxing News Дэн Рафаэль.

«По данным источников, Ломаченко, скорее всего, встретится с бывшим чемпионом мира в легком весе Ричардом Комми 11 декабря», – написал Рафаэль на своей странице в Twitter.

Per sources, Lomachenko likely will face former lightweight world titlist Richard Commey on Dec. 11. #boxing https://t.co/OOmTX5WGhG— Dan Rafael (@DanRafael1) July 30, 2021

Ломаченко последний поединок провел против японца Масайоши Накатани в конце июня. В этом противостоянии техническим нокаутом в девятом раунде победил украинский боксер. На его счету 15 побед (11 нокаутом) и два поражения.

Комми в последний раз выходил на ринг против доминиканца Джексона Маринеса в феврале этого года. Данный поединок завершился в пользу ганского спортсмена техническим нокаутом в шестом раунде. В его активе 30 побед (27 нокаутом) и три поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Ломаченко следующий бой может провести с Ричардом Комми 11 декабря», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.