Василий Ломаченко — Теофимо Лопес. 18.10.2020. Где смотреть бой онлайн, прямая трансляция, видео

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2020 года

В ночь с 17 на 18 октября по московскому времени в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоится вечер бокса. В главном бою вечера за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе сразятся 32-летний Василий Ломаченко из Украины и 23-летний Теофимо Лопес из США.

Начало боя чемпиона мира по версиям WBC Franchise, WBA Super и WBO Ломаченко и чемпиона по версии IBF Лопеса запланировано не ранее 05:00 мск.

Поединок между Василием Ломаченко и Теофимо Лопесом можно будет посмотреть в прямом эфире на медиа-ресурсе "MEGOGO", а также на телеканале ESPN Plus.

Сейчас на счету уроженца Белгород-Днестровского Ломаченко 15 боев, 14 побед (10 - нокаутом, 4 из них — «no mas») и одно поражение. Лопес также провел 15 поединков и во всех одержал победы, из которых 12 нокаутом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Ломаченко — Теофимо Лопес. 18.10.2020. Где смотреть бой онлайн, прямая трансляция, видео», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.