Василий Уткин: «Зенит» — удивительная команда, в которой никак не может появиться ничего нового

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2021 года

Известный блогер и журналист Василий Уткин поделился впечатлениями от первых матчей 1/8 финала Кубка России по футболу. «Зенит», являющийся действующим чемпионом турнира, сенсационно уступил на своем поле «Арсеналу» со счетом 1:2.

«Зенит" - это удивительная команда, в которой никак не может появиться ничего нового. Я хорошо понимаю, что "Зенит" играл без нескольких ведущих игроков. Но все равно игра прошла в замечательной атмосфере и условиях на "Газпром-Арене". И в итоге "Зенит" все равно не может показать ничего, уже и предсезонка была.

Как в концовке матча "Зенит" отчаянно пытался забить. В концовке в штрафной были Крапухин, Ерохин и Дзюба. Все за 190 см. Может, задача была в том, чтобы Ерохин и Крапухин подняли на руки Дзюбу? Боюсь, это уже не кризис идей, а их полное отсутствие», — сказал Уткин на своем YouTube-канале.

Отметим, что «Зенит» вступил в борьбу в Кубке России только со стадии 1/8 финала. Участники еврокубковых турниров были освобождены от участия в ранних стадиях Кубка России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Уткин: «Зенит» — удивительная команда, в которой никак не может появиться ничего нового», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.