Василий Уткин: «Сетьен в «Барселоне»? Это на полгода»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2020 года

Известный журналист Василий Уткин считает, что вероятный новый наставник «Барселоны» Кике Сетьен проработает на должности главного тренера не дольше полугода. Сетьен два последних года работал в «Бетисе», а в период 1985-1988 годов играл за мадридский «Атлетико».

«Сетьен в «Барселоне»? Ему в «Барсе» не позволят играть в свой футбол. Там есть Месси, который явно не молодеет. Мне жалко Сетьена. Его пригласили, чтобы хоть как-то прикрыть полгода. А полгода откуда эти возникли? Нельзя было разговаривать с Хави публично. Публичное расставание с Вальверде и переговоры с Хави — это бездарная история для «Барселоны». Никто лучше Вальверде не довел бы «Барселону» до конца текущего сезона. Никто!», — отметил Уткин в эфире программы «Футбольный клуб» на радиостанции «Эхо Москвы».

«Барселона» при Вальверде на прошлой неделе проиграла мадридскому «Атлетико» в полуфинале Суперкубка Испании со счетом 2:3, хотя к 80-й минуте вела со счетом 2:1. Тем не менее, «Барса» продолжает борьбу в Лиге чемпионов, где на стадии 1/8 финала сразится с «Наполи». Кроме того, «Барселона» лидирует в чемпионате Испании, набрав в 19 турах 40 очков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Уткин: «Сетьен в «Барселоне»? Это на полгода»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.