Василий Уткин: Возвращение Роналду в «Манчестер Юнайтед», скорее всего, приведет к неудаче

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2021 года

Известный журналист и блогер Василий Уткин прокомментировал переход в «Манчестер Юнайтед» из «Ювентуса» форварда Криштиану Роналду. Накануне «МЮ» официально объявил о возвращении 36-летнего португальца.

«Это решение, скорее всего, приведет к неудаче. Роналду, будучи человеком крайне эгоцентричным, ему обречено играть роль второго. Даже если представить, что Роналду будет играть выше ожиданий, то все равно главный трансфер — это Варан.

Мне это напоминает вызывающее решение в ландшафтном дизайне. Открываешь глаза и видишь садового гнома. Вещь бесполезная, но многие любят», — сказал Уткин на своем YouTube-канале.

Роналду с 2018 года выступал за «Ювентус». Именно в «Манчестер Юнайтед» Криштиану стал звездой мирового масштаба.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Уткин: Возвращение Роналду в «Манчестер Юнайтед», скорее всего, приведет к неудаче», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.