Василий Уткин: В знак солидарности с Салиховой готов войти в совет директоров «Спартака» в знак ромба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 мая 2021 года

Известный блогер и журналист Василий Уткин отреагировал на выход Заремы Салиховой из совета директоров «Спартака». Ранее супруга владельца клуба, Леонида Федуна, сообщила, что покидает совет директоров.

По словам Салиховой, она решилась на этот ход, так как ее не устроила выбранная кандидатура нового главного тренера. Также супруга Федуна осталась недовольна трансферными приоритетами клуба.

«В знак солидарности с выходом Заремы Салиховой из совета директоров «Спартака» в знак протеста против назначения тренера Витории и в знак несогласия с трансферным планом клуба готов войти в совет директоров «Спартака» в знак ромба», — написал Уткин в своем телеграм-канале.

Ожидается, что «Спартак» в ближайшее время объявит о назначении на пост главного тренера португальца Руя Витории. Нынешний наставник команды Доменико Тедеско покидает «Спартак» по семейным обстоятельствам.

Игорь Рабинер — об уходе Салиховой из совета директоров: «Спартак» вообще может не быть цирком больше пары недель подряд?

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Уткин: В знак солидарности с Салиховой готов войти в совет директоров «Спартака» в знак ромба», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.