Василий Уткин: В общем, одна надежда и радость у нас в еврокубках – Алексей Миранчук

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 декабря 2020 года

Известный блогер и журналист Василий Уткин отреагировал на неудачное выступление российских клубов в еврокубках. Российские команды не смогли одержать ни одной победы в матчах двух туров Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Изменить неприятную статистику мог ЦСКА, но в матче второго тура с «Динамо» Загреб столичные футболисты сыграли вничью со счетом 0:0, хоть и владели солидным преимуществом.

Дела у «Локомотива», «Краснодара» и «Зенита» в Лиге чемпионов складываются еще хуже. Москвичи и краснодарцы набрали по одному очку, «Зенит» остается без набранных баллов.

«Такое впечатление, что ЦСКА не может ставить перед собой задачу забивать дома любой команде. Ну, так. Прессингуемы, и успешно, Вольфсбергертрудесфакенбиргештурмбанфюртенхаймером (это полное название австрийского клуба, кто не знает, а то вы его недооцениваете, а он внушает ужасть). В общем, одна надежда и радость у нас в еврокубках - Алексей Миранчук. Но в этот раз не играл», — написал Уткин в своем телеграме.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Уткин: В общем, одна надежда и радость у нас в еврокубках – Алексей Миранчук», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.