Василий Уткин: Газизову нужно обязательно съездить на последнюю игру «Спартака» в Питер, поискать свою перчатку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 февраля 2020 года

Известный журналист и блогер Василий Уткин иронично отреагировал на информацию, согласно которой гендиректор «Спартака» Шамиль Газизов близок к уходу из клуба. Ранее сообщалось, что Газизов и «Спартак» ведут переговоры о разрыве контракта.

Предполагается, что функционер покинет команду по окончании осеннее-зимней части сезона.

«Не думаю, что Шамиля Газизова уволят до конца первой части сезона. Не по-людски. Последняя игра в Питере. Ему надо обязательно туда съездить. Поискать свою перчатку. Она же там где-то валяется. Зима близко, рукам тоже нужно тепло», — написал Уткин в своем телеграме.

Когда Газизов пришел в «Спартак», он заявил, что хочет «бросить перчатку «Зениту», намекнув на борьбу с клубом из Санкт-Петербурга за чемпионство. Именно об этом своей ироничной фразой напомнил Уткин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Уткин: Газизову нужно обязательно съездить на последнюю игру «Спартака» в Питер, поискать свою перчатку», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.