Василий Уткин: Даже решил, что сегодня буду болеть за «Зенит»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2020 года

Известный блогер Василий Уткин поделился ожиданиями от старта группового этапа Лиги чемпионов. Он признался, что собирается болеть за "Зенит" в матче первого тура против "Брюгге".

Встреча в Санкт-Петербурге, а вместе с ней и весь групповой этап Лиги чемпионов, начнется в 19:55 мск, в это же время параллельном стартует противостояние между киевским "Динамо" и "Ювентусом".

Уткин признался, что давно так не ждал старта Лиги чемпионов, и рассказал, что вторую неделю не выходит из дома из-за простуды, хотя два теста на коронавирус дали отрицательный результат.

"Ни людей, ни нормальной работы, сам себе осточертел. Так что вот жду разнообразия в свою монотонную жизнь.

Я даже решил, что сегодня буду болеть за "Зенит". Потому что, благодаря "Зениту", Лига Чемпионов с нашими командами начинается на два часа раньше. Прости меня, "Брюгге", - написал Уткин в своем телеграм-канале.

В одну группу вместе с "Зенитом" и "Брюгге" попали римский "Лацио" и дортмундская "Боруссия". Их встреча в столице Италии начнется в 22:00 мск.

После жеребьевки Уткин заявил, что у "Зенита" есть процентов 25 шансов на итоговое третье место.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Уткин: Даже решил, что сегодня буду болеть за "Зенит"», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.