Василий Уткин: Два игрока с коронавирусом в РПЛ — это даже добрый знак

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2020 года

Известный блогер Василий Уткин высказал свое мнение по поводу того, что два футболиста из клубов РПЛ заразились коронавирусом. Ранее стало известно, что COVID-19 подхватили форвард "Локомотива" Джефферсон Фарфан и защитник "Рубина" Константин Плиев.

«Когда первым оказался Фарфан, даже некоторые коллеги поразмыслили, а не означает ли это, что «Локомотив» не хочет доигрывать.

Сегодня еще вот Плиев в «Рубине». На самом деле это все означает только одно: начали делать тесты. Так что это даже добрый знак, если говорить о чемпионате. Всего двое пока. Лучше статистики по стране», — написал Уткин в своем телеграм-канале.

Напомним, сезон в Российской Премьер-Лиге был приостановлен после 22 туров из-за пандемии коронавируса. Возобновление турнира намечено на 21 июня. На данный момент в турнирной таблице уверенно лидирует "Зенит", в тройку также входят "Локомотив" и "Краснодар".

Ранее о ситуации с коронавирусом в РПЛ высказался депутат Государственной Думы Игорь Лебедев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Уткин: Два игрока с коронавирусом в РПЛ - это даже добрый знак», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.