Василий Уткин: Дзюба – старый. Год – полтора, вот и в сборной Соболев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2020 года

Известный журналист и блогер Василий Уткин высказался о ситуации с не вызовом в сборную России форварда «Спартака» Александра Соболева. Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прямо заявил, что Соболева не будет в команде, пока он не уладит конфликт с нападающим «Зенита» Артемом Дзюбой.

Вскоре комментатор Геннадий Орлов заявил, что Соболев не сможет играть в сборной, пока у него натянутые отношения с Дзюбой. Орлов предложил Соболеву позвонить Дзюбе и все уладить.

Геннадий Сергеевич задается вопросом, как может Соболев надеяться играть в сборной, если не позвонит Дзюбе и не извинится.  Геннадий Сергеевич, очень просто и логично можно на это надеяться. Артем Дзюба старый. Год - полтора, вот и в сборной Соболев. Конечно, при условии высокой спортивной мотивации и конкурентного роста», — написал Уткин в своем телеграм-канале.

Конфликт между футболистами возник после того, как Соболев осудил Дзюбу за то, что тот не поддержал Александра Кокорина, когда форварда арестовали. Позже во время матча Кубка России Дзюба и Соболев поговорили на повышенных тонах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Уткин: Дзюба – старый. Год – полтора, вот и в сборной Соболев», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.