Василий Уткин: Дзюба — феноменально самовлюбленный перец

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2021 года

Известный журналист и блогер Василий Уткин в очередной раз высказался о капитане сборной России Артеме Дзюбе. Уткин саркастически отреагировал на послематчевую благодарность болельщикам от нападающего россиян.

«Ну вот как не любить Дзюбу? Вчера победили, а Артем забрал себе обратно у Джикии капитанскую повязку и уже с ней пошел благодарить болельщиков.

Феноменально самовлюбленный перец. После матча с Бельгией, напомню, просто ушел и никого благодарить не стал. А тут - для фотографий решил во всей красе выйти», — написал Уткин в своем телеграм-канале.

Напомним, вчера, 16 июня, сборная России одержала победу в своем втором матче на Евро-2020, обыграв Финляндию (1:0). Единственный гол на второй добавленной к первому тайму минуте забил полузащитник Алексей Миранчук. Голевую передачу ему отдал как раз Артем Дзюба.

Дзюба был заменен на 85-й минуте матча с финнами — вместо него на поле появился нападающий Александр Соболев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Уткин: Дзюба — феноменально самовлюбленный перец», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.