Василий Уткин: Игроки клубов Суперлиги прямо не согласились со своими работодателями, это настоящий кайф

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2021 года

Известный журналист и блогер Василий Уткин поделился мнением о развале проекта Европейской Суперлиги. Накануне стало известно, что из турнира выходят практически все участники.

12 топ-клубов из Англии, Италии и Испании планировали создать собственную закрытую лигу. Но в итоге проект де-факто просуществовал лишь два дня. Английские клубы первыми начали выходить из лиги.

Развал произошел на фоне недовольства болельщиков и самих футболистов. Так, многие игроки и тренеры негативно высказались о Суперлиге. Более того, футболисты «Ливерпуля» коллективно заявили, что выступают против проекта.

«Нельзя сказать, что Перес и Аньелли поступили предельно честно. Например, они ничего не сказали своим игрокам и тренерам. Я понимаю про конспирацию, про секретность, но ведь так или иначе это нечестно. Вот они (игроки) как-то дружно не захотели. Причем прямо не согласились со своими работодателями, которые им платят. Так клево ставить на место тех, кто тебе платит, это настоящий кайф», — написал Уткин в своем телеграм-канале.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Уткин: Игроки клубов Суперлиги прямо не согласились со своими работодателями, это настоящий кайф», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.