Василий Уткин: Не вижу у сборной России завтрашнего дня. Команда сохраняет себя из последних сил

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2020 года

Известный журналист Василий Уткин оценил игру сборной России в матчах Лиги наций. Подопечные Станислава Черчесова набрали шесть очков в двух встречах турнира.

Накануне россиянине обыграли в Будапеште сборную Венгрии со счетом 3:2.

Еще в первом тайме гости забили два мяча. На 15-й минуте счет в матче открыл Антон Миранчук, а на 34-й минуте преимущество гостей удвоил Магомед Оздоев.

После перерыва защитник сборной России Марио Фернандес довел счет до крупного. Но после этого сборная Венгрии сумела сократить отставание в счете до минимума. На 62-й минуте Роланд Саллаи отыграл один мяч, а на 70-й минуте Неманья Николич забил второй мяч венгров.

«Я являюсь сборноскептиком. Или черчесоскептиком. И я никогда не разделяю эйфории, которая бывает с ними связана. Как я уже говорил много раз, я не вижу у сборной завтрашнего дня. Сейчас я вижу команду, которая сохраняет себя из последних сил. В Лиге наций мы в следующем году поднимаемся в высший дивизион, а там собраны команды, с которыми сборная России играть не может», — сказал Уткин на своем канале в YouTube.

Ранее сборная России переиграла в Москве Сербию со счетом 3:1. После двух туров команда Черчесова возглавляет турнирную таблицу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Уткин: Не вижу у сборной России завтрашнего дня. Команда сохраняет себя из последних сил», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.