Василий Уткин: Смерть Алиомарова и состояние Нурмагомедова говорят об эпидемии в России больше, чем официальная статистика

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2020 года

Известный блогер Василий Уткин прокомментировал новости о смерти известного тренера по борьбе Магомеда Алиомарова и нахождении в коме Абдулманапа Нурмагомедова. По его мнению, эти случае многое говорят о ситуации с эпидемией коронавируса в российских регионах.

"Все понимают, как в Дагестане уважают людей, связанных с борьбой. Очевидно, Абдулманапу было уделено десятикратное внимание по сравнению с Львом Лещенко в Москве. И при таком внимании - такой результат...

Полагаю, все это говорит о состоянии эпидемии в России за пределами Москвы гораздо больше, чем вся официальная статистика. Молитесь", - написал Уткин в своем телеграм-канале.

Ранее стало известно, что Магомед Алиомаров скончался в результате заболевания коронавирусом. Mash сообщил, что у Абдулманапа Нурмагомедова произошли осложнения на фоне пневмонии, и он перенес инсульт. Отец и тренер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова был перевезен из Махачкалы в Москву.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Уткин: Смерть Алиомарова и состояние Нурмагомедова говорят об эпидемии в России больше, чем официальная статистика», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.