Василий Уткин: Турция очень может даже победить Россию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2020 года

Бывший комментатор Василий Уткин поделился своим прогнозом на поединок между сборными Турции и России. Известный блогер считает, что в этой игре будет забито мало мячей.

"Тяжелый будет матч. У сборной России нет лидера, и в целом много новых имен в составе. Турки ведь довольно сильная команда, а мы их в последнее время только и делаем, что обыгрываем.

Мне видится, что Турция очень может даже нас победить в этом матче, тем более, что у них прямая турнирная мотивация, а играют они дома. Но ставить против сборной России я не хочу. Поэтому выберу надежную ставку тотал меньше 2,5 голов в матче", - цитирует Уткина «ВсеПроСпорт».

Поединок сборной России против Турции в рамках 5-го тура Лиги наций УЕФА состоится в Стамбуле в воскресенье, 15 ноября, и начнется в 20:00 мск.

Напомним, на данный момент безвыигрышная серия сборной России достигла уже четырех матчей.

Впереди у сборной России также встреча против Сербии. Она пройдет в среду, 18 ноября, в Белграде, и начнется в 22:45 мск. Эти две игры станут определяющими в борьбе за первое место в группе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Уткин: Турция очень может даже победить Россию», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.