Василий Уткин: так «Локомотив», с такой установкой не играл в прошлом году с Семиным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 октября 2020 года

Блогер Василий Уткин высказался о выступлении «Локомотива» в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. В первых двух турах группового этапа «железнодорожники» сыграли вничью с «Зальцбургом» и уступили «Баварии».

«Я бы сказал, что Николичу в матче с «Баварией» и вообще в этой Лиге чемпионов удалось то, что называется «перевернуть доску», «перевернуть стол» или «перевернуть игру». «Локомотив» не отстаивает свой статус в Лиге чемпионов. Он борзеет.

Я начинал смотреть матч «Локомотива» с «Баварией» с некоторым скепсисом. Я вообще ожидал от «Локомотива» в этом сезоне в Лиге чемпионов провала, по цифрам, возможно, даже сопоставимого со спартаковскими знаменитыми 1:18. И так наверняка было бы, если бы он выходил на поле, как «Зенит». Но «Локомотив» выходит на поле сражаться и биться. Он выходит быть храбрым. И, как мы видим, шансы появляются в любой игре. Во всех матчах «Локомотив», очень ограниченный в ресурсах, ограниченный в составе, сильнее соперника и себя по ходу матча проводит концовку. «Локомотив» имеет шансы даже в проигрышном сценарии. «Локомотив» отыгрался в Зальцбурге, отыгрался и с «Баварией», но даже мог еще и выиграть, но в итоге сказался баварский класс.

Я напомню, что «Локомотиву» нужен был современный тренер. Так «Локомотив», с такой установкой не играл в прошлом году с Юрием Павловичем Семиным. В матчменеджменте команда очень сильно прибавила. И это то, чем занимается тренер. Юрий Павлович, наверное, к сожалению, даже не знает такого слова. Окей, если хотите называйте это хейтом. Но это совершенно не хейт», - сказал Уткин на своём YouTube-канале.

Напомним, «Локомотив» в Лиге чемпионов выступает в группе А с «Баварией», «Атлетико Мадрид» и «РБ Зальцбургом». После двух туров команда Марко Николича занимает третье место опережая австрийскую команду по дополнительным показателям. Следующий матч «железнодорожники» в главном европейском клубном турнире проведут 3 ноября в Москве на стадионе «РЖД Арена».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Уткин: так «Локомотив», с такой установкой не играл в прошлом году с Семиным», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.