Василий Уткин высказался о сотрудничестве Кузяева с Агузаровым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2020 года

Известный блогер Василий Уткин высказался о ситуации с поиском новой команды бывшим полузащитником "Зенита" Далером Кузяевым. По словам журналиста, трансфером хавбека в Европу занимается Алан Агузаров.

"Ну вот, знающие люди уточнили (Ненобель): переходом Кузяева в Европу в части возможного перехода в "Алавес" занимается, оказывается, Алан Агузаров. Он уже когда-то занимался переходом Дзюбы в Англию. Поскольку перехода такого не было никогда - незачем и уточнять, в какой момент.

Поэтому, если так, я полон скепсиса. Уверенно у Алана Агузарова получается только кастинг парней, готовых незадорого брызгать «черемухой» в лицо доставляющих Агузарову проблемы людям. А транснациональные переходы ему не удаются.

Трогательно замечание Ненобеля: «600 000 € в год - «нечестные» деньги для Далера, он крутой футболист».

Все честно заработанные деньги, с которых уплачены налоги - честные.

А вот замечание Ненобеля без кавычек идиотское. Оно подразумевает, что Далер Кузяев не умеет считать, или не понимает смысла цифр. Это просто выбор Кузяева.

Возможны эпитеты: детский, глупый, нерасчетливый, странный, убыточный итд - но слово «нечестный» тут неуместно в ноль.)", - написал Уткин в своем телеграм-канале.

Контракт Кузяева с «Зенитом» истек. Клуб из Санкт-Петербурга предложил игроку заключить новое соглашение, но он отказался. Как пояснил гендиректор «Зенита» Александр Медведев, футболист рассчитывает на переход в один из европейских клубов.

Кузяев защищал цвета «Зенита» с 2017 года. В сезоне-2019/2020 провел 20 матчей в чемпионате России и отдал две результативные передачи. В четырех матчах Лиги чемпионов 27-летний хавбек не смог отметиться результативными действиями.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Уткин высказался о сотрудничестве Кузяева с Агузаровым», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.