Василий Уткин высказался о 50 голах Роналду за «Ювентус»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 февраля 2020 года

Известный журналист Василий Уткин считает, что португальский нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду прибавил по ходу сезона и собирается достичь наилучших кондиций к решающим играм Лиги чемпионов. На минувшей неделе 34-летний португалец забил 50-й мяч за итальянский клуб.

«Приближается плей-офф Лиги чемпионов. Криштиану у нас уже не является молодым. Да, он выглядит хорошо, но он старенький. Роналду несколько раз уже говорил, что с годами становится слабее. Вот он сбросил мышечную массу, где-то похудел и теперь пытается серьезнее взяться за дело. В сентябре-декабре он играл, как может. Затем в январе-феврале набирал форму и сейчас должен «выстрелить». Умение разложить силы и сделать в нужном месте акцент – признак зрелости. Это и есть пик формы – то самое советское понятие», — сказал Уткин в эфире программы «Футбольный клуб» на радиостанции «Эхо Москвы».

Роналду, чтобы достичь отметки в 50 голов за «Юве», потребовалось сыграть 70 матчей. Сейчас в активе 34-летнего голедора в чемпионате Италии голевая серия из девяти встреч кряду.

«Как дантист едва не вырвал зубы Конте». Итальянские приключения корреспондента ProstoProSport

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Уткин высказался о 50 голах Роналду за «Ювентус»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.