Василий Уткин думает о закрытии радио-версии «Футбольного клуба»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 мая 2019 года

Известный журналист Василий Уткин подумывает о закрытии радио-версии программы «Футбольный клуб», которая по понедельникам выходит на радиостации «Эхо Москвы».

«Сначала некоторые люди домогаются с прогнозами: «Василий, скажите, а как завершится тот или иной матч? В данном случае это игра «Ливерпуль» — «Барселона». Я говорил, что умопостигаемых шансов у «Ливерпуля» я не вижу. Теперь же мне заявляют, что я не верил в английский клуб. Простите, ради бога, ну как же вы мне осточертели! Как же вам хочется кого-то в чем-то обвинить и почувствовать собственное превосходство! Я больше вообще ничего не будут говорить по поводу исхода матчей. Думайте сами! У меня не такая крепкая нервная система. В эфире ведь мы общаемся – и все хорошо. Потом проходит два-три дня и начинается…

Давайте тогда закончим с «Футбольным клубом» на «Эхе Москвы»?! Как раз 20-летний юбилей программы приближается», — сказал Василий Уткин, отметив, что судьба программы будет решена 3 июня, после финала Лиги чемпионов.

Напомним, что в полуфинальном противостоянии «Ливерпуль» сумел пройти «Барселону». Каталонский клуб дома добился победы со счетом 3:0, но в гостях уступил со счетом 0:4. В финале Лиги чемпионов «Ливерпуль» сыграет с «Тоттенхэмом».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Уткин думает о закрытии радио-версии «Футбольного клуба»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.