Василий Уткин одобрил наказание РФС для судьи Панина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 декабря 2020 года

Журналист Василий Уткин считает, что футбольный судья Игорь Панин был справедливо отстранен от работы на матчах РПЛ за нарушение судейского кодекса после матча «Сочи» — «Спартак» (1:0). Панина после игры заметили в одном из ресторанов Сочи, где он находился с представителями клуба хозяев.

«Судья Панин после матча «Сочи» — «Спартак» заехал в один из отелей, где прекрасно посидел с представителем хозяев. То, что этого делать нельзя, отмечают официальные лица РФС. Контактировать с представителями клубов, мягко говоря, не рекомендуется. Мои коллеги по журналистскому цеху со стажем могут сказать, что в посиделках Панина ничего нет, но я думаю, что в современном футболе с этим стало построже.

На мой взгляд, от РФС последовала вполне закономерная реакция на действия Панина. Он дисквалифицирован на неопределенное время», — сказал Уткин в эфире программы «Футбольный клуб» на «Эхе Москвы».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Уткин одобрил наказание РФС для судьи Панина», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.