Василий Уткин определил лучших легионеров в истории РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 мая 2020 года

Известный блогер Василий Уткин назвал лучших иностранных игроков в истории РПЛ. Журналист организовал стрим и ответил на вопросы пользователей.

По словам Уткина, лучшими легионерами в истории РПЛ являются бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав и экс-форвард «Спартака» Квинси Промес.

«Возможно, Вагнер Лав является лучшим легионером в истории РПЛ. Возможно, нет. На мой взгляд, Вагнер точно должен быть выше Халка. Кого еще вспомнить. Если не Вагнер, то, возможно, Промес. «Спартак» попал в игрока, а игрок попал в «Спартак». Пожалуй, все. Наверное, больше никого не назову», — сказал Уткин в эфире на своем YouTube-канале.

Вагнер Лав сохраняет первое место среди зарубежных игроков РПЛ по количеству результативных ударов. В настоящий момент он выступает на родине за «Коринтианс». Будучи футболистом ЦСКА, стал трехкратным победителем РПЛ и победителем Кубка УЕФА.

Промес защищает цвета «Аякса». В составе «Спартака» он стал чемпионом России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Уткин определил лучших легионеров в истории РПЛ», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.