Василий Уткин осудил нежелание «Сочи» переносить матч с «Ростовом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2020 года

Известный блогер Василий Уткин высказался на тему матча 23-го тура РПЛ «Сочи» — «Ростов». Ранее донская команда ушла на двухнедельный карантин.

Шесть футболистов ростовчан заразились коронавирусом. Команды должны провести матч 19 июня.

Впрочем, генеральный секретарь РФС Александр Алаев сообщил, что встречу можно перенести на 19 июля, но при желании двух клубов. Представители «Сочи» пока не хотят переноса.

«Что сказать? Прекрасные люди. Это говорит команда, которой в этом году из-за болезни группы игроков уже переносили игру. Гнусно это все и достойно только презрительного смеха», — написал Уткин на своей странице в «твиттере».

«Ростов» занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России. «Сочи», в свою очередь, располагается на 12-й строчке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Уткин осудил нежелание «Сочи» переносить матч с «Ростовом»», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.