Василий Уткин подсчитал доход «Краснодара» в Лиге чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 октября 2020 года

Журналист и блогер Василий Уткин поздравил «Краснодар» с выходом в групповой этап Лиги чемпионов, отметив, что «быки» уже заработали как минимум 25 миллионов евро. В среду «Краснодар» одолел ПАОК и в ответном матче раунда плей-офф (2:1) самого престижного клубного турнира континента. Первая встреча соперником завершилась с аналогичным счетом.

Уткин в своем telegram-канале отметил, что три команды от России в Лиге чемпионов – это круто. Блогер отметил, что никогда не любил считать евроочки и коэффициенты, а больше предпочитал считать деньги. Так, «Краснодар» уже заработал 25 миллионов евро, полагает Уткин.

По словам журналиста, «быки» заслужили эти деньги. Что важно, они будут потрачены на развитие российского футбола.

Уткин добавил, что успех «Краснодара» не стал результатом реализации суперплана или менеджмента на один-два матча, а стал итогом поступательных шагов в развитии клуба.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Уткин подсчитал доход «Краснодара» в Лиге чемпионов», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.