Василий Уткин прокомментировал резонансное фото Урунова с дорогими покупками

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2020 года

Известный блогер Василий Уткин поделился мнением о полузащитнике «Спартака» Остоне Урунове. Ранее он переехал в Москву из «Уфы».

Футболист опубликовал фото с дорогими покупками из брендовых магазинов. Впоследствии Урунов удалил эту фотографию из социальных сетей.

«Ну да, фотка баян, но я просто хотел вам напомнить, что проблема остра, как никогда. Я давно написал об этом поэму. Да, поэму. Она о молодом футболисте, который родился в маленьком городе, где не было ни команды, ни секции, но был влюблен в футбол. Ровесники нюхали клей, а он спал с мячом в обнимку. Не было никаких надежд, но случайно на маленьком турнире его заметил скаут, и парня пригласили в юношескую сборную. В 16 лет. Он произвел фурор. Он ведь готовился к этому всю жизнь.

Сборная пробилась на ЧМ, он забивал в каждом матче и стал капитаном. За него сражались все клубы, но он выбрал Спартак. Переехал в большой город, и... Женщины, кабаки, тачки, магазины... Представляете, и в результате он не сыграл ни одного матча за основу. Только за дубль. И пропал. Вот об этом и написана моя поэма. Она не длинная. В ней две строчки. Вот они: Из дубля - в *****, ***... Берегите мечту, парни!» — написал Уткин в своем телеграм-канале.

В сезоне-2019/2020 19-летний Урунов провел 10 матчей в составе уфимского клуба.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Уткин прокомментировал резонансное фото Урунова с дорогими покупками», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.