Василий Уткин рассказал о неудаче менеджмента «Матч ТВ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2020 года

Известный журналист Василий Уткин отметил высокий профессионализм коллег, отснявших документальные фильмы для телеканала «Матч ТВ». Однако, по информации Уткина, они не пользуются большим спросом у населения России, а самым востребованным продуктом «Матч ТВ» является зарядка.

«Те документальные работы, которые отсняли журналисты «Матч ТВ» об исландском футболе или отъезде Алексея Смертина в свое время в Англию, они, безусловно, отличны. К сожалению, этот телеканал не в состоянии эти фильмы преподнести так, чтобы их смотрели лучше, чем зарядку по телеканалу «Карусель». Это бездарность их менеджмента. И, да, я радуюсь любой неудаче этого бездарного менеджмента. Безусловно», — сказал Уткин в эфире программы «Футбольный клуб» на радиостанции «Эхо Москвы».

Ныне все крупные мировые соревнования приостановлены из-за пандемии коронавируса, поэтому федеральный спортивный канал часто транслирует ранее отснятые документальные ленты об известных спортсменах.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Уткин рассказал о неудаче менеджмента «Матч ТВ»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.