Василий Уткин рассказал о татуировках на ногах президента «Урала»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2020 года

Известный журналист Василий Уткин подверг критике предложение президента «Урала» Григория Иванова обнулить текущий сезон в российском футболе. Чемпионат страны прерван из-за пандемии коронавируса, а клуб из Екатеринбурга при этом идет десятым.

«Григория Иванова не нужно слушать. Это в большей степени инфошум. Президент «Урала» уже как-то успел обнулить свою жизнь. Если вспомнить, кем он был 20-30 лет назад, то сейчас он стал совершенно другим человеком. И этот пример является очень позитивным.

У него большой опыт обнуления всего. Например, лет пять-шесть у него на ногах были прекрасные татуировки. На одной было написано: «Жена, вымой!», а на другой: «Тещи, вытри!» Но он потом эти татуировки свел, то есть, обнулил, поэтому и в футболе все возможно», — сказал Уткин в эфире программы «Футбольный клуб» на радиостанции «Эхо Москвы».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Уткин рассказал о татуировках на ногах президента «Урала»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.