Василий Уткин сказал, на какой клуб РПЛ похожа сборная России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2019 года

Известный журналист Василий Уткин ответил на вопрос, на какой из клубов высшего эшелона чемпионата России похожа сборная России.

«На кого похожа нынешняя сборная России по футболу? Это «Динамо», которое добивается результата. А «Динамо» — безусловно, боль», — сказал Уткин в эфире программы «Футбольный клуб» на радиостанции «Эхо Москвы».

Сборная России 6 сентября сыграет в Глазго с шотландцами, а 9 сентября в Калининграде примет команду Казахстана в рамках отборочных матчей к чемпионату Европы-2020.

После четырех туров в группе I лидируют бельгийцы, у которых 12 очков. Россияне набрали девять очков, у казахстанцев и шотландцев – по шесть. Три очка у киприотов и нет очков у команды Сан-Марино.

Ранее в понедельник тренерский штаб сборной России во главе со Станиславом Черчесовым опубликовал список футболистов, вызванных на игру с шотландцами, а также казахстанцами.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Уткин сказал, на какой клуб РПЛ похожа сборная России», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.