Василий Уткин сравнил Роналду с Месси

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2021 года

Журналист и блогер Василий Уткин сопоставил уровни готовности капитана «Барселоны» Лионеля Месси и лидера «Ювентуса» Криштиану Роналду.

— Криштиану – витрина современного футбола. Во всех пониманиях этого слова. Витрина, которая гораздо шире, чем Месси. Лионель – это гений. Этот гений в аргентинце есть всегда. Роналду – перфекционист во всем. Он готов часами и днями мурыжить, мучить себя для достижения результата. Что внешнего облика, что в плане футбола. Роналду – витрина всего передового, что есть в современном футболе: лучших тренировок, профилактики травм, питания и так далее. Все это можно изложить в двухтомном сочинении. Но выпускать его нужно в ближайшее время, поскольку все знания очень быстро устаревают, — сказал Уткин в эфире «Эха Москвы».

33-летний Месси в этом чемпионате Испании сыграл 20 матчей, забил 15 голов и отдал 3 результативных паса.

36-летний Роналду в текущем чемпионате Италии провел 18 игр, забил 16 голов и отметился 3 результативными передачами.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Уткин сравнил Роналду с Месси», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.