Василий Уткин — об избиении футболиста юношеской команды «Локомотива»: Это статья, ребятки. Два года вам светит, хоть кого спросите

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2021 года

Известный блогер Василий Уткин отреагировал на новость об избиении футболиста «Локомотива» в юношеской футбольной лиге. Ранее сообщалось, что рукоприкладство по отношению к игроку применили ребята из «Чертаново».

После матча несколько футболистов избили Максим Шпанцева. При этом причины произошедшего неизвестны. Инцидент произошел за пределами спортивного комплекса.

«История с избиением футболиста «Локомотива» после матча с «Чертаново» в юношеской футбольной лиге столь же омерзительна, сколь и проста. Особенно для тех, кто следит за футболом.

Это же кокоринская статья. Здоровью причинен легкий вред, отягощение - совершено группой лиц, которые действовали по сговору.

Ну, то есть в случае с Мамаевым Кокорищем все понимали, что сговора не было и не могло быть. В частности. Да и вреда здоровью в общем-то тоже, потому что стулом не попали. А здесь все налицо.

Чертановские по некоей причине сговорились, дождались после игры и отмолотили парня. Это статья, ребятки. Два года вам светит, хоть кого спросите», — написал Уткин в своем телеграм-канале.

Встреча закончилась победой «Локо» со счетом 2:1. В начале встречи Шпанцев получил желтую карточку.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Уткин — об избиении футболиста юношеской команды «Локомотива»: Это статья, ребятки. Два года вам светит, хоть кого спросите», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.