Василий Уткин — о матче «Динамо» — «Спартак»: Полное разочарование от Тедеско

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2021 года

Известный журналист и блогер Василий Уткин поделился впечатлениями от матча 1/8 финала Кубка России «Динамо» — «Спартак». Встреча закончилась победой бело-голубых со счетом 2:0.

Уткин признался, что его разочаровали решения главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско.

«Я удивлен не тем, что "Динамо" выиграло. "Динамо" ничуть не хуже "Спартака" сейчас. Я вижу, что каждый футболист "Динамо", выходя на поле, представляет, что от него требуется. Мне нравится, как работает Сандро Шварц.

И полное разочарование от Тедеско. Пропустив гол в начале с пенальти "Спартак" достаточно надолго закреплялся на чужой половине поля. И при этом на скамейке оставался Бакаев. Я не думаю, что выход Соболева помог. Нужен был игрок, который мог врываться в штрафную, искать пространство. Я, конечно, не знаю, кто в каком состоянии. Но "Спартак" не смог перестроиться, объяснения этому я не нахожу. Нам много обещали, что там где-то в теплых краях что-то происходит. Но, как видим, ничего нет», — сказал Уткин на своем YouTube-канале.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Уткин — о матче «Динамо» — «Спартак»: Полное разочарование от Тедеско», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.