Василий Уткин — о поражении молодежной сборной России: У нас слабо сработал тренер

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2021 года

Известный журналист и блогер Василий Уткин поделился мнением о поражении молодежной сборной России в матче 2-го тура группового этапа Евро-2021. Россияне уступили французам со счетом 0:2.

Оба мяча были забиты еще в первом тайме. Причем, в обоих случаях французы забивали с пенальти.

По мнению Уткина, тренерский штаб сборной во главе с Михаилом Галактионовым затянул с заменами.

Во втором тайме российской команде так и не удалось вернуться в игру. Несмотря на территориальное преимущество, россияне не смогли забить ни одного мяча.

«У молодежной Франции нельзя выиграть, если дать ей фору в два мяча. На мой взгляд, у нас слабо сработал тренер. Замены надо было делать после второго пенальти. Потому что было очевидно, что план, с которым вышли на игру, уже отменен. Самим ходом игры. Наша сборная первый тайм просто доиграла. Меня удивило, что тренерский штаб бездейственно ждал перерыва. Было же видно, что команда в состоянии грогги», — написал Уткин в своем телеграм-канале.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Уткин — о поражении молодежной сборной России: У нас слабо сработал тренер», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.