Василий Уткин — о проверке судей на полиграфе: Если это так круто, почему, интересно, это чисто российское ноу-хау?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2020 года

Известный журналист Василий Уткин высказался о проверке арбитров на детекторе лжи. Ранее стало известно, что арбитр Алексей Еськов не прошел проверку на полиграфе и теперь его могут отстранить пожизненно.

"Вы меня простите, но меня крайне забавляет проверка судей на полиграфе как таковая. Ну, если это так круто, почему, интересно, это чисто российское ноу-хау?

То есть официально: проблемы нашего судейства не в качестве, так сказать, свистирования, а просто жуликов полна жмень, жулики, жулики они?..

Еськов вот после матча "Спартак" - "Сочи" не прошел проверку на полиграфе.

Говорят, посыпался на вопросе, брал ли он когда-нибудь левые деньги (специально неряшливо сформулировал, не хочу влипать в бесконечную казуистику).

Так у меня был случай. Заря интерактивного счастья только восставала, я отвечал на вопросы публики в специальной конференции на Спортсе. И пришел вопрос... Я до сих пор не знаю, как ответить.

Вот такой: «Василий, признайтесь... Вам же платят за ваши статейки?» - написал Уткин в своем телеграм-канале.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Василий Уткин - о проверке судей на полиграфе: Если это так круто, почему, интересно, это чисто российское ноу-хау?», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.